Школа развития 1-2 лет

Только в октябре 2018г. 1е занятие БЕСПЛАТНО!

Успейте

Мы находимся в центре Екатеринбурга, в доме № 2 по ул. Куйбышева (район Московской горки)

Улыбка Наша цель помочь родителям играючи и интересно привить ребенку основные навыки и знания об окружающем мире. Уже с самого раннего возраста всесторонне развивать малышей, чтобы в будущем деткам легче было социализироваться и адаптироваться в детских дошкольных учреждениях. Уникальность методики в том, что ребенок не отрывается от мамы и получает знания и приобретает навыки в комфортной для себя среде.

Улыбка Занятия включают в себя различные виды деятельности, которые быстро сменяют друг друга. Ребенок просто не успевает устать и в течение часа получает настоящее удовольствие. Маленькое число детей в группе (3-6 человек) позволяет найти подход к каждому малышу. После первых занятий преподаватель составляет индивидуальную программу развития для каждого ребенка отдельно с учетом его возраста, уровня развития, интересов и темперамента.

Улыбка Благодаря высокой профессиональной квалификации преподаватели обучают малышей по всем дисциплинам в течение цикла занятий.

Улыбка Уникальность применяемой программы в том, что, из различных проверенных и уже зарекомендовавших себя методик работы с детьми – причем как российских, так и зарубежных – выбирается только лучшее.

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ (для детей от 1 до 2 лет)

Занятия для малышей состоят из двух блоков:

-Познавательный

- Активно-двигательный (муз. занятие/ физкультура)

Улыбка Позновательный блок

Продолжительность занятия 20 мин

- развитие познавательных процессов;

- развитие речи;

- развитие мелкой моторики;

- прививание коммуникативных навыков;

- лепка, рисование, конструирование, аппликация.

Улыбка Активно-двигательный блок

Продолжительность занятия 20 мин

- двигательная разминка;

- слушание;

- игра на музыкальных инструментах;

- пение;

- музыкально-ритмические движения;

- музыкально-двигательная игра с персонажем

Либо

- игровой стрейчинг: развитие творческой и двигательной деятельности,творческого мышления, двигательной памяти, быстроты реакции, ориентировки в движениях и пространстве, внимания.

Укрепление костно-мышечной системы, повышение функциональной деятельности органов и систем организма.

Улыбка  В перерывах между занятиями- Фиточай, навыки поведения за столом, общение с мамами сверстников

Улыбка Дополнительно (оплачивается отдельно):

- индивидуальные консультации и занятия с логопедом

- услуги массажиста

- проведение фотосессий (услуги фотографа, стилиста)

• Занятия проводятся каждую субботу.
  • Продолжительность занятия- 1 час (20 минут комбинированное занятие для общего развития, 20 минут двигательно-музыкальное занятие, перерыв на чаепитие).
  • В каждой группе по 3-6 детей, каждый в сопровождении одного взрослого.
  • Стоимость:

* Первое(пробное) заняие - Бесплано (1.10.2018гю - 31.10.2018г)

* Разовое занятие - 500руб

* При покупке сертификата (действует в течение 3 месяцев) на 8 занятий 3000р. (экономия -1000 руб).

БОНУС- полезное общение с мамами ровесников

Рады вопросам +7(343)201-80-43