• Многолетний опыт работы

Мы с Вами с 2009 года. Постоянно  совершенствуемся, учимся новому, при этом сохраняя традиции

5-разовое сбалансированное питание

Пища готовится на собственной кухне нашими поварами, при необходимости соблюдается меню индивидуальной диеты в соответствии с нормами СанПиН. / В Муниципальном детском саду, к сожалению, эта часть финансируется слабо. Кроме того, кухня муниципального сада работает до 15.00. Поэтому часо детям предлагают, либо только полдник вечером, либо остывший ужин.

Забота о здоровье

Штатный педиатр. Оздоровительная пограмма в осенне-зимний период. Наличие санитарных книжек у персонала. Кварцевание и ионизация помещений и многое другое  /Не секрет, что во многих муниципальных детских садах должность медика упрозднена из-за недостатка финансирования, равно как нет в последние годы и логопедов и психологов

Тщательный отбор персонала

Квалифицированный персонал со специальным профильным образованием, получающий достойную заработную плату и условия труда, корпоративную культуру и этику.
    Просторные, хорошо оборудованные нежилые помещения

Вы можете быть уверены, что только ваш ребенок будет пользоваться этой кроваткой, шкафчиком, полотенцами и постельным бельем, ведь мы не сдаем место разово.

Соотношение персонала и детей в группах

Наши воспитатели рапботают в группах с численностью детей от 9 до 12 человек. Это дает возможность реализации индивидуального подхода./ Мы не знаем, как может работать один воспитатель без няни на группе в 25-45 человек. В муниципальных детских садах это, зачастую, именно так. Группы уплотняют, а стены садиков расширить не возможно.

Различные варианты пребывания

Полный день (08.00 – 19.00,  неполный день (8.00-19.00, либо 15.00-19.00); полная  или сокращенная неделя

Информационное присутствие родителей

Индивидуальные консультации с воспитателями и администрацией. Консультации логопеда, психолога. Тетради взаимодействия родителей и педагогов.  Оперативное размещение информации о проведëнных мероприятиях на сайте, Вконтакте. Нам важна обратная связь. поэтому мы всегда открыты для общения.

Нацеленность на результат

Полная диагностика дважды в год. / В муниципальных детских садах зачастую в последние годы не предлагается программ развития, в том числе из-за переполненности групп. Только присмотр и уход. Развитие- за дополнительную плату и дополнительное время родителей. Интересно, что часто размер оплаты дополнительных услуг муниципального садика превышает стоимость очень хорошего частного сада.

Детский сад по системе «все включено»

Это не рекламная акция или специальное предложение. Мы убеждены, что гармоничное развитие Личности возможно только при комплексном подходе.

Удлиненный рабочий день

Мы работаем для Вас  с 8-00(с 7.30) до 19-00. Вы в состоянии успеть  за ребенком даже с учетом пробок./ Многие муниципальные детские сады работают до 17.00-18.00. В наше время пробок это становится настоящей проблемой для работающих родителей.

Мы готовы предложить для Вас ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

• Отсутствие вступительных взносов

• Вариативность пребывания

• Скидки за каждый год посещения, а также для второго и последующего ребëнка

• Три бесплатных пробных дня

Также Вы можете быть уверены, что ребенок пойдет подготовленным в школу, а самое главное - Вам это  подконтрольно.

В последние годы существует стойкая тенденция отказа от муниципальных "бесплатных" детских садов в пользу частных. Ведь дети- наша надежда и экономить на них непозволительно. А иногда, экономия выливается в огромные незапланированные расходы на дополнительные занятия вне садика, а потом и репетиторов уже в начальной школе. Современные родители привыкли надеяться только на себя  и контролировать все процессы, связанные с их драгоценным чадом.

*Вы готовы дать ребенку максимум? Ведь Ваш малыш уникален и требует индивидуального подхода.

*В то же время Вы  заботитесь о его здоровье, о наработке иммунитета и получении Вашей крохой сбалансированного питания? Ведь Вы понимаете, что фундамент здоровья закладывается именно в детстве.

*Вы готовы окунуться вместе со своим ребенком в неповторимый и интересный, насыщенный знаниями и открытиями мир детства, наблюдать и радоваться каждому успеху, всесторонне участвовать в жизни своего ребенка? Мы будем рады видеть Вас в нашей большой семье единомышленников, под названием "Улыбка"