О нас

Центр детского развития "Улыбка" начал работу в 2009г. В то время почти не было профессиональных центров для детей, преобладающее количество таких заведений являлись квартирными или семейными центрами по уходу за детьми без претензии на качество.

Центр развития "Улыбка" сразу, придя на рынок, обозначил высокий стандарт качества  в оказании услуг для детей.

В настоящее время Центр детского развития "Улыбка" выбрали почти 500 семей города Екатеринбурга. Это и наши многочисленные выпускники,  и совсем маленькие крохи,  делающие первые шаги в обществе. В 2013г. Центр детского развития "Улыбка" вошел в ТОП 10 частных детских садов Екатеринбурга (4 место) издания "Деловой квартал".

Одной из отличительных черт нашей компании является оказание полномасштабного спектра услуг в сфере развития, присмотра и воспитания детей. Высокое качество услуг является стратегической идеей руководства компании Центр детского развития "УЛЫБКА" и  каждого сотрудника. Высокие стандарты в работе с клиентами позволяют нам уверенно держаться на плаву даже в самое непростое время.

В настоящее время Центр детского развития «УЛЫБКА» имеет  репутацию комфортного  учреждения для пребывания и всестороннего развития детей с квалифицированным и дружелюбным ПЕРСОНАЛОМ. Мы делаем все возможное, чтобы для детей и родителей Центр детского развития «УЛЫБКА» всегда оставался наилучшим выбором.

Почему нам доверяют самое ценное?

Многолетний опыт работы

Мы с Вами с 2009 года. Постоянно  совершенствуемся, учимся новому, при этом сохраняя традиции и высокие стандарты качества

5-разовое сбалансированное питание

Пища готовится на собственной кухне нашими поварами, при необходимости соблюдается меню индивидуальной диеты в соответствии с нормами СанПиН.

Забота о здоровье

Штатный педиатр. Оздоровительная пограмма.Наличие санитарных книжек у персонала. Кварцевание и ионизация помещений и многое другое

Тщательный отбор персонала

Квалифицированный, сработавшийся годами персонал со специальным профильным образованием, получающий достойную заработную плату и условия труда, корпоративную культуру и этику.
Просторные, хорошо оборудованное нежилое помещение

Вы можете быть уверены, что только ваш ребенок будет пользоваться своей кроваткой, шкафчиком, полотенцами и постельным бельем, ведь мы не сдаем место разово. Перемещение детей из класса в клас в течение дня, что дает возможность кварцевания и проветривания
Соотношение персонала и детей в группах

Наши воспитатели работают в группах с численностью детей от 9 до 12 человек. Это дает возможность реализации индивидуального подхода

Различные варианты пребывания

Полный день (08.00 – 19.00,  неполный день (8.00-12.00, либо 15.00-19.00); полная  или сокращенная неделя; дежурная группа (с 7.30)

Информационное присутствие родителей

Индивидуальные консультации с воспитателями и администрацией. Консультации логопеда, психолога. Тетради взаимодействия родителей и педагогов.  Оперативное размещение информации о проведëнных мероприятиях на сайте, в социальных сетях, будничные фото в социальных сетях. Нам важна обратная связь, поэтому мы всегда открыты для общения.

Нацеленность на результат

Полная диагностика дважды в год. Мы гордимся нашими выпускниками (У нас было уже семь выпусков!) Они успешно учатся в лучших школах города. Это старосты классов, призеры олимпиад, спортивных и творческих мероприятий города, области и международных соревнований, отличники, хорошисты и просто воспитанные и хорошие ребята, умеющие дружить, взаимодействоваь в коллективе, добиваться поставленных задач

Детский сад по системе «все включено»

Это не рекламная акция или специальное предложение. Мы убеждены, что гармоничное развитие Личности возможно только при комплексном подходе.

Работа по договору

Мы работаем официально по договору. Заключаем договоры с предприятиями. Наш  клиент не не сталкивается с неожиданным повышением услуг,безответственностью и халатностью. Наш договор составлен для соблюдения деловых, доверительных, отношений.Нас уважают за стабильность и качество предоставляемых услуг

Удлиненный рабочий день

Мы работаем для Вас  с 8-00(с 7.30) до 19-00. Вы в состоянии успеть  за ребенком даже с учетом пробок

Мы готовы предложить для Вас ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

• Отсутствие вступительных взносов

• Вариативность пребывания

• Скидки за каждый год посещения, а также для второго и последующего ребëнка

• Три бесплатных пробных дня

Также Вы можете быть уверены, что ребенок пойдет подготовленным в школу, а самое главное - Вам это  подконтрольно.

В последние годы существует стойкая тенденция отказа от муниципальных "бесплатных" детских садов в пользу частных. Ведь дети- наша надежда и экономить на них непозволительно. А иногда, экономия выливается в огромные незапланированные расходы на дополнительные занятия вне садика, а потом и репетиторов уже в начальной школе. Современные родители привыкли надеяться только на себя  и контролировать все процессы, связанные с их драгоценным чадом.

*Вы готовы дать ребенку максимум? Ведь Ваш малыш уникален и требует индивидуального подхода.

*В то же время Вы  заботитесь о его здоровье, о наработке иммунитета и получении Вашей крохой сбалансированного питания? Ведь Вы понимаете, что фундамент здоровья закладывается именно в детстве.

*Вы готовы окунуться вместе со своим ребенком в неповторимый и интересный, насыщенный знаниями и открытиями мир детства, наблюдать и радоваться каждому успеху, всесторонне участвовать в жизни своего ребенка? Мы будем рады видеть Вас в нашей большой семье единомышленников, под названием "Улыбка"

Карьера у нас