Центр детского развития «УЛЫБКА» всегда придерживается ценностей, которые сделали его одной из успешнейших компаний в сфере детского развития и воспитания, и старается быть лучшим работодателем для своих сотрудников. Мы убеждены, что итоги деятельности центра являются результатом коллективной работы всего персонала и сегодняшние позиции Центр детского развития «УЛЫБКА» достигнуты благодаря людям.

Центр детского развития «УЛЫБКА» создал репутацию комфортного  учреждения для пребывания и всестороннего развития детей с квалифицированным и дружелюбным персоналом. Мы делаем все возможное, чтобы для детей и родителей Центр детского развития «УЛЫБКА» всегда оставался наилучшим выбором, и справедливо считаем, что именно своим сотрудникам мы обязаны доверием  клиентов.

Работать в Центре детского развития «УЛЫБКА» означает неразрывно связать себя с нашими ценностями и принципами и неуклонно им следовать. Нам нужны сотрудники, умеющие общаться с детьми на понятном им языке, добрые, дисциплинированные, образованные и способные находить разумный компромисс между работой и личной жизнью. Мы предлагаем работу, подразумевающую значительную ответственность и ясность целей. Вот почему нам необходимы сотрудники, которые получают удовлетворение от своей работы, стремятся к самосовершенствованию и предпринимают для этого конкретные действия. Чем лучше становится каждый из нас, тем лучше становится наш центр в целом.

Мы хотим, чтобы к нам приходили работать те люди, которые считают себя лучшими в своей области. Считая одним из важнейших качеств будущего сотрудника стремление к достижению поставленных целей и постоянному развитию, мы готовы приглашать на работу людей, даже не обладающих в настоящий момент достаточным профессиональным опытом. Это обстоятельство позволяет отбирать на вакантные должности студентов и выпускников вузов— молодых квалифицированных специалистов, которым необходимо реализовать полученные знания на практике.

Если вы хотите работать в Центре детского развития «УЛЫБКА», пришлите нам свое резюме по электронной почте mail@detsad-ulybka.ru . Мы обязательно свяжемся с вами при появлении вакансий, которые будут соответствовать вашим профессиональным навыкам и опыту работы. Либо, Вы можете сразу позвонить по тел. 201-80-43 и записаться на собеседование.