Улыбка

Всех в наступающим Новым годом и Рождеством!!!!

Улыбка

28.12 Наши центры работают в обычном режиме.

29.12- по запросу

30.12.12-08.01.12 Новогодние каникулы

8.01.13 наше традиционное мероприятие ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

с 9.01.13 центры начинают работать в обычном режиме

Улыбка

Традиционно в качестве подарка мы дарим Вам календарики с фотографиями Ваших детей. Спрашивайте у воспитателей

Улыбка

24.12.12 Поздравляем Кузьменко Славу (отд Центральное) со II призовым местом в соревнованиях по легкой атлетике

Улыбка

Отделение Юго-Западное благодарит муз. руководителя, Триль Татьяну Владимировну и воспитателей, Назарову Веронику Георгиевну и Гурину Наталью Николаевну за организацию и проведение новогодних утренников.

Отдельное спасибо няне Вике за проявление актерских способностей при исполнении роли золотой рыбки

*

Анастасии Данилиной  и Татьяне Чувакиной спасибо за традиционно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ подарки детям

Улыбка

Отделение Центральное выражает благодарность муз. руководителю, Янзаковой Венере Григорьевне и воспитателю, Панченко Анне Александровне за организацию и проведение новогоднего утренника.

Улыбка

Отдельная благодарность РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ за отличнейшие подарки детям и сотрудникам.

Улыбка

Отделение Академическое благодарит воспитателя, Рыльченко Евгению Викторовну и муз. руководителя, Верхотурцеву Светлану Валерьевну, за организацию новогоднего утренника. А также родительский комитет за подарки!

Оттельно благодарим  Евгению Викторовну за оригинальный сценарий, отличную подготовку ребят и участие в оформлении подарков!

17.12.2012

Поздравляем Денисову Викторию Сергеевну  (няня отделения Юго-Западное) с Днем рождения!!!!!!

С очень раннего утра

В группе ждет всех нас она.

Все почистит, уберет,

С полок пыль она сметет,

Чтоб порядок, чистота

В группе были бы всегда.

Каждый день и каждый час

Позаботится о нас.

Вас поздравляем от души -

Родители и малыши.

Спасибо вам сказать хотим,

И дружно поблагодарим.

За теплоту и за уют

За ваш бесценный, важный труд.

Уважаемые родители!

В связи с ремонтными работами в здании Утренник младшей группы Юго-Западного отделения переносится на 25 декабря

Вниманию родителей!

В отделении "Центральное" объявлен КАРАНТИН по ветрянкедо 24 декабря

Уважаемые родители!

Оплату за январь 2013г. в размере 50% от месячной стоимости необходимо внести до конца 2012г.

Для тех, кто внесет полную сумму оплаты, традиционно предусмотрена дополнительная скидка в размере 3%

Друзья,

руководством ЦДР "УЛЫБКА" принято решение,

с 1.12.2012г. с каждой ежемесячной оплаты посещения ребенком нашего центра, часть денежных средств переводить по представлению фонда  нуждающимся семьям  на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Подробнее здесь

Улыбка

Отделение "Юго-Западное",  администрация ЦДР "УЛЫБКА", а также птицы и белки из соседнего леса, благодарят от всей души семью МЕДВЕДЕВЫХ за подаренные кормушки.

Воспитывая в детях заботливое и доброе отношение к животным, мы имеем все шансы воспитать в них ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, чкоторой порой так не хватает в современном мире.

Улыбка

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с проведением профилактических работ в районе

12 ноября 2012г. отделение "Академическое" работать не будет

Отделение Юго-Западное и Администрация ЦДР "УЛЫБКА" благодарит

воспитателя Назарову Веронику Георгиевну

и  муз. руководителя Тавакалову Анфису Ангамовну

за организацию замечательнейшего утренника для детей!

Уважаемые родители!

Пока не устоялась погода в случае мокрого снега, дождя, града, обледенения, пр решение об отмене прогулки принимается воспитателем.

В это время дети будут заняты чтением книг, спокойными играми, свободной творческой деятельностью

Улыбка

В связи с государственным праздником

«День народного единства»

5 ноября (Пн) является выходным днем

Уважаемые родители!

С 1 ноября 2012г. в отделение "Центральное"  станет возможным оплачивать услуги нашего центра при помощи карт

Позже данная возможность появится у клиентов других отделений Центра детского развития "УЛЫБКА"

16.10.12г. Поздравляем

ПАНЧЕНКО

Анну Александровну (отд "Центральное")

с Днем рождения!!!!!!

С днем рожденья! Не беда,

Что проносятся года.
Мы желаем оптимизма,
Выше нос и больше жизни.
Пожелаем Вам добра,
Дома — полны закрома,
Счастья, радости, везенья,
Чумового настроенья

Уважаемые родители!

на сайт добавлен Календарь событий на 2012-2013 учебный год.

добавлен Производственный календарь на 2013г.

11.10.12

Поздравляем нашего Логопеда,

Белоусову Анастасию Юрьевну

с бракосочетанием!!!

В этот день торжественный, прекрасный
Соединились ваши судьбы и сердца!
В руке лежит рука, и вы согласны
Идти вдвоëм до самого конца!
Пусть не коснуться ваших душ сомнения,
Храните нежность и любовь свою!
С днëм свадьбы принимайте поздравления!
Пусть будет прочным и счастливым ваш союз!

05.10.12

Друзья!!!!!

Поздравляем ВСЕХ со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ УЛЫБОК!!!!

Уважаемые коллеги,

поздравляем всех

с ДНЕМ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!!

Успехов Вам во всех начинаниях, вдохновения и оптимизма!!!

Администрация ЦДР "УЛЫБКА"

Улыбка

Отделение Академическое и администрация ЦДР "УЛЫБКА" выражает огромную благодарность

Медведеву Александру Валентиновичу (папе Гали Медведевой)