В нашем детском центре полноценное 5-разовое питание.

Организация рационального питания наших воспитанников является одним из ключевых факторов сохранения здоровья и важнейшим условием успешности процесса развития.

В нашем центре введено диетическое витаминизированное горячее питание воспитанников  в соотвествии с возрастными особенностями.

Питание предусматривает: горячие завтраки, фруктовый стол/кислородный коктейль, обеды,  полдники и ужины.

Для детей организован питьевой режим.

Все блюда в на пищеблоке готовятся на очищенной воде.

-Фрукты, овощи, злаки, мясо, птица - ежедневно.

-Чай, какао, кисломолочные напитки, кисели, ягодные морсы, отвары из кураги, шиповника, чернослива, лимона, компоты - ежедневно.

-Рыбные, яичные, творожные блюда - 1-2 раза в неделю.

-Меню утверждается на  одну неделю. С ним можно ознакомиться на стенде в прихожей (существует два вида ЛЕТНЕГО и два вида ЗИМНЕГО меню).

-Пища готовится на бутилированой воде.

-Отдельно отметим детей, страдающих различными формами пищевой аллергии. Мы готовы корректировать меню для Вашего малыша отдельно от остальных детей. О пожеланиях в питании обязательно нужно отметить в Анкете при поступлении ребенка в детский сад.

Вопрос хочу- не хочу не актуален. Наш повар старается даже нелюбимые, но полезные блюда приготовить вкусно.

Улыбка СТАТИСТИКА: Художественно оформленные блюда съедаются на 60% быстрее и кажутся на 80% вкуснее обычных.

Здесь Вы можете посмотреть

Летнее МЕНЮ