Благодарности и отзывы

октябрь 2010г.

********************************

Добрый день, Мария Юрьевна,

Я мама Даши Пупышевой, посещающей "Улыбку" на С.Дерябиной.
Во- первых, хочу выразить благодарность за организацию процесса в центре. Мы очень довольны, ребенок себя чувствует комфортно,  а это самый главный критерий.

январь 2011г.

Уважаемая Мария Юрьевна,

Спасибо Вам огромное за Улыбку. мы очень рады, что знакомство с детским садом и детским коллективом произошло у Даши именно в Улыбке! Благодарим весь коллектив, а особенно Карину Олеговну и музыкального педагога ( к сожалению, не знаю имени отчества) за внимательное  и доброжелательное отношение к детям.!

С уважением Лариса Валентиновна

май 2011г.

*********************************

Сохранила о вашем садике самые теплые воспоминания. Несмотря на то, что посещали его недолго. Дочь до сих пор называет его - мой родной садик :))) а ведь всего полгода на полдня ходили. Прямо жалею, что не можем больше посещать. Воспитатели хорошие очень и программа занятий - хорошая. Спасибо.

декабрь 2011г.

*********************************

Мария!!!!! Я в восторге от детского сада!!!!!!! Вы просто молодец, все так чисто, уютно, как дома!!!!! И воспитатели приятые, спокойные)))))))))))))))) Делаете большое дело, это здорово)))))))))))))))

июнь 2012

Отделениеентральное" "Центральное"

*********************************

Спасибо большое Вам за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к деткам.рады были познакомиться, если нужна будет какая то помощь, можете смело писать, звонить))

сентябрь 2012

*********************************

Замечательные три года вместе с Улыбкой, пролетели как один миг.

Спасибо.

Вам успехов и бурного развития.

август 2013

Родители Даши Е.

сентябрь 2014

*********************************

От "Улыбки" хмурый день светлей.

Малышами мы пришли сюда когда-то.

А теперь прощаемся мы с ней-

В школьный путь идут подросшие ребята.

Исправляли наши первые ошибки.

А наш повар- просто красота!

Приготовить вкусно и полезно может.

Нас учили старшим помогать.

И учились мы хозяйками быть тоже.

Исправляли наши первые ошибки.

И на праздниках у нас всегда

Песни, танцы, ах, играть- не наиграться...

Но пришла прощаться нам пора

Очень грустно нам сегодня расставаться!

Татьяна Геннадьевна, мама Леры

июнь 2015

*********************************

Спасибо за хорошее отношение к деткам, спасибо коллективу,ваш садик мы запомним и будем его рекомендовать!!!! Успехов вам и вашему коллективу!!!!!

Татьяна, мама Леры

август 2015

*********************************

Нам было очень хорошо у вас в детском саду. Остались только положительные воспоминания. Спасибо за вашу работу.

Елена, мама Даши

сентябрь 2015

Отделение "Академическое"

*********************************

Хотела бы написать слова благодарности всему педагогическому коллективу Центр детского развития «Улыбка» на Куйбышева. Несмотря на то, что ходили туда всего полгода, у нас остались очень теплые воспоминания и множество поделок.
Улыбка – наш первый садик, поэтому было очень страшно доверять своего ребенка чужим людям. Все опасения развеялись достаточно быстро, дочь привыкла и с удовольствием приходила туда. Рассказывала, как паровозиком ребятки ходили мыть ручки перед едой, как они все вместе кушали, как они танцевали на музыкальном занятии, вырезали, клеили, рисовали… В садике очень разнообразные занятия, была очень удивлена, когда моя двухлетняя малявка начала говорить отдельные слова по-английски, или, глядя в зеркало, с выражением рассказывала стихотворение «Свет мой зеркальце скажи…» – почти театральная постановка. Детьми здесь действительно занимаются!
Для меня были очень важны вопросы гигиены и здоровья, могу сказать, что была довольна внимательным отношением коллектива к этому вопросу. У каждого ребеночка свой горшок, свое полотенце, постель. Утром нос мажут оксолинкой, днем полощут горло. Сейчас, сравнивая с муниципальным садиком, могу сказать, что в «Улыбке» мы болели гораздо реже.
Нина Джамаловна, Татьяна Алексеевна, спасибо Вам за заботу и любовь, которую Вы подарили нашей дочери.
Семья Горсковых
06.11.2015г.
PS: Мария Юрьевна, Вы замечательный руководитель! Концепция устройства вашего садика, организация всего процесса ухода и обучения нам очень понравилась и совпала с нашими ожиданиями. Спасибо! Желаем Вам процветания!!!

ноябрь 2015