Цены

300р/месяц

14400р.

10500р.

* Оплата производится за питание и содержание ребенка за полный календарный месяц авансовым платежом из расчета количества рабочих дней (вносится до 3 числа текущего месяца). Форма оплаты- любая.

* Обеспечительный платеж оплачивается один раз через месяц пребывания ребенка в Центре развития и является предоплатой последнего месяца пребывания ребенка в Центре развития. Форма оплаты- любая.

* Перерасчет во время запланированных пропусков: возмещается 200 рублей за питание и 100 рублей за содержание- итого 300 руб.

*  Перерасчет во время незапланированных пропусков: возмещается 200 рублей за питание.

* Договор заключается на 1 календарный год и является срочным. По окончанию срока договора возможна его пролонгация.

* При каждой пролонгации договора предоставляется скидка 5%.

* При выборе ТП «Базовый» первый месяц приема кислородных коктейлей БЕСПЛАТНО

* Некоторым категориям граждан при начислении тарифа предоставляются дополнительные

Тариф «Неполный день»

Итого за рабочий день

«Неполный день 1»

350р.

150р.

500р.

«Неполный день 2»

250р.

100р.

350р.

10500р.

* Тариф предполагает предоставление места ребенку на 4 часа в рабочий день ("Неполный день 1" 8.00-12.00, "Неполный день 2" 15.00-19.00)

* Оплата производится за полный календарный месяц авансовым платежом из расчета количества рабочих дней. Форма оплаты- любая

* Перерасчет во время любых пропусков: 150 рублей/день при выболе ТП "Неполный день 1" и 100 рублей /день при выболе ТП "Неполный день 2".

Тариф «Срочный»

Содержание и питание

Перерасчет на отпуск

Перерасчет по болезни

Обеспечительный платеж

«Срочный»

12000р.

не производится

не

производится

не взимается

Тариф действует только с 1 июня по 31 августа.
* Оплата производится авансовым птежом за полный календарный месяц. Форма оплаты- любая.

* Перерасчет во время пропусков: не производится.

* Договор заключается на срок не более 3 месяцев. Пролонгация договора не предусмотрена. По окончанию срока договора преимущественного права на заключение договора на новый срок, равно как и договора по другим тарифным планам не возникает.

Тариф «Неполная неделя»

Ежемесячный платеж

Ежедневный платеж

«Неполная неделя»

900р.

10500р.

* Тарифом можно воспользоваться в течение первых 30 дней с момента поступления ребенка в Центр развития

* За пропущенные дни оплата не взимается.

Тариф «Стандарт»
Абонемент (содержание+ питание) Перерасчет на отпуск Перерасчет по болезни Кислородные коктейли

(Единоразово)

13700р. - - 300р/месяц 10000р.
Тариф действует для родителей, заключивших договор до 01 апреля 2015г. Перейти на данный тариф позже 01 апреля 2015г. невозможно.

* Оплата производится авансовым платежом в качестве фиксированного абонемента за предоставление места.

*Перерасчет во время пропусков: не производится.

* Договор является срочным. По окончанию срока договора возможна его пролонгация.

* При каждой пролонгации договора предоставляется скидка 5%.

* При выборе ТП «Стандарт» и ТП «Базовый» первый месяц приема кислородных коктейлей БЕСПЛАТНО

Возможные формы оплаты:

* Наличными деньгами- в отделении центра

* Безналичным платежом (в тч от предприятия- мы имеем многолетний  опыт плодотворного сотрудничества с такими предприятиями, как МУП "Водоканал", ОАО "Электроуралмонтаж",  ОАО "СЗТТ"и др) -через банк

* С помощью пластиковых карт VISA и  MasterCard

*  Платежом с сайта

В стоимость пребывания ребенка в Центре развития включено:

• присмотр  за ребенком с 8.00 до 19.00
  • предоставление в аренду индивидуальных шкафчика, горшка/накладки на унитаз, спального места, постельного белья и полотенец
  • стирка постельного белья и полотенец (по графику)
  • предоставление гигиенических принадлежностей
  • занятия с воспитателями и дополнительными специалистами (логопед, муз. руководитель, учитель английского)
  • 5-ти разовое питание (с обязательной организацией фруктового стола)
  • оздоровительные мероприятия (в т.ч. еженедельные осмотры педиатра, ведение мед. карт; сенсорная дорожка; кислородные коктейли; в осенне- зимний период- оздоровительная программа)
  • организация режима дня детей (прогулки, сончас)
  • комплексная диагностика- 2 раза в год.

Улыбка

Дополнительные услуги и мероприятия, которые проходят с согласия родителей и оплачиваются отдельно:

-пребывание в дежурной группе с 7.30 до 08.00 (500р/месяц)

-поездки в цирк, зоопарк, кукольный театр, музеи, планетарий и пр.(от 200 руб)

-вызов клоуна, выездного театра, сказочных героев (от 250 руб)

-подарки на Новый Год

- кислородные коктейли (300 руб/месяц)- в некоторых тарифах включены в стоимоть

- фотосессии, создание портфолио (от 1000 руб)

- вызов парикмахера, стилиста (от 300 руб)

- индивидуальные занятия с логопедом, психологом (350 руб)

- психологические и логопедические индивидуальные консультации (700руб)

- осмотр врачей (кроме педиатра) (от 500 руб)